Кинофестиваль вносит изменения в работу одесского городского транспорта

Пятница , 8 июля 2016, 10:18
С 15 по 23 июля из-за проведения международного кинофестиваля вносятся изменения в работу некоторых маршрутов городского транспорта.
Кинофестиваль вносит изменения в работу одесского городского транспорта

Одесский международный кинофестиваль, традиционно проходящий на главной площадке у Оперного театра и на Потемкинской лестнице, вносит изменения в работу некоторых маршрутов общественного транспорта.

Так, маршрутное такси №137 при следовании от Пересыпского моста в направлении Черемушек будет идти не по Екатерининской - Ланжероновской - Ришельевской мимо Оперного театра, как обычно, а по Преображенской - Бунина - Екатерининской. В обратном направлении к Пересыпскому мосту маршрут не меняется. Эти изменения будут актуальны 15 и 23 июля - в дни открытия и закрытия кинофестиваля, когда улица Ришельевская около Оперного театра станет фестивальной площадкой.

Вечером 16 июля остановка "Морской вокзал" по улице Приморской для всех видов общественного транспорта (троллейбус №10, автобусы №120, 190, 110, 210) переносится на 200 метров вперед по ходу движения - по причине кинопоказа на Потемкинской лестнице.

 

comments powered by HyperComments