Wizz Air открыла рейсы по маршруту Киев-Братислава

Вторник , 20 декабря 2016, 09:47
Рейсы выполняются дважды в неделю — по вторникам и субботам. Всего авиакомпания будет летать из Киева по 16 направлениям в восемь стран.
Wizz Air открыла рейсы по маршруту Киев-Братислава
Авиакомпания Wizz Air в декабре 2016 года открыла рейсы по маршруту Киев-Братислава. Об этом сообщила пресс-служба компании.
 
Рейсы выполняются дважды в неделю — по вторникам и субботам. Цена на билет стартует с 1109 грн.
 
Кроме Братиславы, Wizz Air планирует добавить  летом седующего года в свою сеть рейсов из Киева полеты в Нюрнберг и Копенгаген. Всего авиакомпания будет летать из Киева по 16 направлениям в восемь стран.
 
Напомним, Wizz Air объявил, что забазирует второй самолет в Киеве с августа 2017 года. Благодаря чему компания увеличит частоту рейсов по ряду направлений.  Wizz Air планирует в 2017 году увеличить пассажиропоток из Киева до 750 000 человек — на 64% больше показателей 2016 года.
 
Лоукостер Wizz Air Holdings Plc в рамках реструктуризации деятельности в Украине с 20 апреля 2015 года выполняла восемь рейсов в Украину и из Украины, а ее "дочка" "Визз Эйр Украина", выполнявшая 16 рейсов на двух самолетах, прекратила деятельность с 20 апреля.
 
Фото: пресс-службы Wizz Air
comments powered by HyperComments