В Одессе проводили миллионного воздушного пассажира в этом году (ФОТО)

Понедельник , 19 декабря 2016, 11:59
Одесский аэропорт 19 декабря поздравил миллионного пассажира, отправившегося в нынешнем году. "Миллионный" показатель достигнут в Одессе впервые с 2013 года.
В Одессе проводили миллионного воздушного пассажира в этом году (ФОТО)

Утром 19 декабря на один из рейсов в Стамбул сел миллионный пассажир одесского аэропорта в нынешнем году. Таким образом, отметил директор аэропорта Виталий Портянко, впервые с 2013 года в воздушных воротах Одессы достигнут показатель в миллион и более пассажиров в год.

Юбилейным пассажиром стал тренер по таиландскому боксу одессит Павел Евтушенко. Он летит рейсом на Стамбул, где пересядет на другой рейс в китайский Гуанчжоу, где будут проходить очередные международные соревнования. 

Аэропорт и авиакомпания, услугами которой воспользовался Павел, отметили Павла "плюшками". Так, теперь он будет обслуживаться в бизнес-залах одесского аэропорта во время всех будущих перелетов. Кроме того, он получил два билета эконом-класса в любую точку Европы на любой рейс данной авиакомпании из Одессы или Киева. Кроме того, в нынешнем полете Павел Евтушенко летит в бизнес-классе самолета. 

Заодно в аэропорту отметили день Святого Николая - с шампанским и сладкими подарками для детей.

comments powered by HyperComments