Жители Слободки перекрыли движение транспорта

Понедельник , 19 июня 2017, 19:07
В очередной раз жители улицы Хуторская перекрыли дорогу транспорта, чтобы привлечь внимание городских властей к проблеме движения тяжёлых грузовиков по узким улицам частного сектора.
Жители Слободки перекрыли движение транспорта

На Слободке прошла забастовка жителей улицы Хуторская. Об этом передал 7 канал. По этой улице проходит одна из дорог, которая связывает Слободку и Пересыпь, а также сухой порт с объездной дорогой. Именно по этой дороге начал ходить поток фур, которые не хотят заезжать в терминалы порта через Евротерминал. 

Жители улицы забили тревогу, так как через большегрузный транспорт по жилым и хозяйственным постройкам пошли трещины. Эта проблема началась после того, как на улице положили хороший асфальт. Но если поток фур не остановится, то и от этого асфальта ничего не останется. Первая акция протеста прошла 15 июня, в которой участники акции требовали отрегулировать поток транспортных средств и перенаправить фуры по другой дороге в порт. 

Пока в мэрии решают этот вопрос, жители улицы Хуторская собираются каждый день перекрывать дорогу и не пропускать никакой транспорт.