Святой Николай поздравил детей в райцентре Одесской области

Среда , 20 декабря 2017, 17:20
19 декабря воспитанники Центра внешкольного образования и воспитания школьников города Ананьева, посетили традиционное праздничное театрализованное представление "В гостях у святого Николая".
Святой Николай поздравил детей в райцентре Одесской области

Об этом сообщает пресс-служба Ананьевской райгосадминистрации.

Подготовкой постановки  занимались воспитанники детской театрализованной студии "Теремок" Ананьевского районного Дома культуры. Довольно много поучительных и интересных моментов было показано, которые дети с восторгом воспринимали.

По окончании праздничного действа от имени председателя Ананьевской РГА, Дмитрия Маковейчука, руководителя аппарата РГА, Валерия  Крыжана, и главного специалиста по делам семьи и молодежи РГА, Татьяны Тимченко,  всем зрителям и маленьким артистам вручили сладкие подарки с пожеланиями прекрасных зимних праздников, мира, покоя , согласия и уверенности в будущем.

Отметим, что отделы культуры в городских и районных советах Одесской области ежегодно несут ответственность за организацию культурного мероприятия ко Дню святого Николая для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.