В Одессе прошла благотворительная дипломатическая ярмарка

Понедельник , 18 декабря 2017, 14:42
В Концертно-выставочном зале Морского вокзала состоялась Седьмая благотворительная дипломатическая Рождественская ярмарка Одесского Дипломатического клуба.
В Одессе прошла благотворительная дипломатическая ярмарка

В праздничном мероприятии приняли участие первые лица Одесских областного и городского советов,  а также представитель Министерства иностранных дел Украины в Одессе, Константин Ржепишевский и члены дипломатических представительств иностранных государств, работающих в Одессе.

На ярмарке посетители имели возможность ознакомиться с разнообразной продукцией, которую предлагают отечественные производители, а также попробовать блюда национальной кухни разных стран мира. Средства собранные во время проведения ярмарки планируется потратить на приобретение медицинского оборудования для Одесской городской детской клинической больницы №1 им. Б. Я. Резника.

В своей приветственной речи Анатолий Урбанский отметил, что Одесский Дипломатический Клуб не имеет аналогов, а если подвести результаты проведенной работы, то окажется, что благодаря средствам собранным в ходе благотворительных мероприятий удалось спасти несколько тысяч человеческих жизней. Создание такого клуба также укрепило и вывело на новый уровень международное сотрудничество, значительно увеличив инвестиционные перспективы Одесской области.

Ярмарка была открыта торжественным перерезанием праздничной ленты после чего все участники сделали благотворительный взнос для приобретения необходимого медицинского оборудования для Одесской городской детской клинической больницы №1 им. Б. Я. Резника.