В Доброславе обновили масштабный спортивно-оздоровительный комплекс

Понедельник , 20 ноября 2017, 10:48
В Лиманском районе Одесской области проведена реконструкция спортивного комплекса Доброславской ДЮСШ. Здесь появились новые трибуны, теннисный корт, уличные тренажеры и площадка для бадминтона. Также обновленные гимнастический комплекс, беговые дорожки, мини-футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки.
В Доброславе обновили масштабный спортивно-оздоровительный комплекс

"Это - не просто инфраструктурный объект, благодаря этому комплексу в районе, области и Украины будут появляться новые Билоноги, Шевченко, Шовковский и другие выдающиеся спортсмены. Это будет отличный уголок для спортивного отдыха всего Доброслава", - отметил заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Сергей Колебошин.

Юные спортсмены подарили председателю Одесской областной государственной администрации Максиму Степанову именную футболку. Представители Доброславськои районной детско - юношеской спортивной школы выразили главе области благодарность за поддержку.

Отметим, на территории комплекса также установлено современное видеонаблюдение, освещение, а в спортивном зале окна заменены на энергосберегающие. Также построена остановка для автобусов и автомобилей. Из районного бюджета на ремонт комплекса выделено почти 1,5 миллиона гривен, спонсоры дали на его реконструкцию 3,7 миллиона гривен.