Защитники Украины из Одесской области посетили порт "Южный"

Вторник , 10 октября 2017, 13:12
Территорию морского порта "Южный" сегодня, 10 октября посетили военные военной части А 1785. накануне Празднования Дня защитника Украины.
Защитники Украины из Одесской области посетили порт "Южный"

Об этом сообщает администрация Морского порта "Южный".

Экскурсия для защитников Отечества началась с административного здания, откуда гости в обмундировании прошли на  первый причал. В ходе визита военнослужащие также посетили главную диспетчерскую порта и побывали на морской прогулке по акватории на катере "Арктур". Позже посетители отправились на ГП "МТП "Южный", где своими глазами увидели, как работает один из крупнейших транспортных узлов Украины. Именно в одном из крупнейших портов Одесской области ребята смогут ознакомиться с современным уровнем технического оснащения и условиями работы на предприятии. В конце экспедиции военнослужащих пригласили в Музей истории порта "Южный".

"Мы с глубоким уважением относимся  к защитникам Украины. Поэтому для нас честь принимать их в стенах администрации МТП "Южный", - отмечает Максим Широков, начальник администрации морского порта "Южный".

Добавим, что 13 октября в администрации Морского порта "Южный" пройдет торжественное чествование участников боевых действий.

 

Фото: dumka.odessa.ua