Под Одессой завершился грандиозный Koktebel Jazz Festival

Понедельник , 28 августа 2017, 09:50
15-й юбилейный фестиваль джазовой музыки в Черноморске подошел к логическому завершению после 4-х дней беспрерывного драйва. Эмоции и драйв потрясли город, для которого такой масштаб происходящего – исключительная редкость.
Под Одессой завершился грандиозный Koktebel Jazz Festival

В отличие от прошлого года, когда Koktebel Jazz Festival приезжал в Черноморск впервые, фестиваль открыл публике большинство украинских исполнителей и групп. Каждый вечер отличался по жанру и стилю исполнения от предыдущего. Публика имела возможность и танцевать на песке до рассвета, и созерцать звездное небо под меланхоличное пение любимых звезд фестиваля.

Рядом со сценами был разбит палаточный городок, поэтому приезжие из других городов гости, могли всецело наслаждаться атмосферой джазового проекта.

На территории постоянно работала ярмарка еды, среди которой были такие экзотические угощения, как гамбургер на дровах и тайское мороженое. Алкогольные напитки были запрещены организаторами, в продаже не было ничего крепче пива. Так что в целом, многолюдное мероприятие стало образцовым примером того, как весело, неординарно и качественно можно провести последние летние дни.