Под Одессой прошел первый день фестиваля Koktebel Jazz

Пятница , 25 августа 2017, 17:02
Грандиозный джазовый фестиваль открылся вчера в Черноморске, став настоящим подарком для местных жителей и туристов ко Дню Независимости Украины.
Под Одессой прошел первый день фестиваля Koktebel Jazz

Полномасштабный концерт на центральном пляже города Чайка очаровывает своей красотой и атмосферностью, об этом скажет каждый, кто хотя бы раз посетил джазовый фест.

Вчерашнее открытие прошло ярко, начавшись с детской дневной программы и вечернего кинопоказа. Далее стартовала основная программа и ночной пляж заполнили душевные хиты таких исполнителей как Katya Chily, ТНМК и Karl Frierson.

Важным событием для самих организаторов феста стало увеличение количества сцен - их теперь пять, большее количество исполнителей и абсолютно полная площадка гостей. Да, действительно, в прошлом году такой густонаселенности на  Koktebel Jazz не было.

Южный курьер  обязательно проведет обзор вечеров и самых ярких выступлений крупнейшего фестиваля джазовой музыки, но а пока сообщает, что возможность приобрести билет на один вечер или абонемент на оставшиеся дни по-прежнему остается.

Koktebel Jazz продлится в Черноморске до 27 августа.

Фото: официальная страница Koktebel Jazz Festival