Власти Татарбунар всерьез занялись инфраструктурой

Пятница , 21 июля 2017, 10:19
Улица Джерельная, что находится в г. Татарбунары Одесской области, проходит асфальтирование, что было вызвано многочисленными обращениями жителей к власти о благоустройстве.
Власти Татарбунар всерьез занялись инфраструктурой

Глава транспортной комиссии, депутат Татарбунарского городского совета, Владимир Гажийский совместно с мэром города, Андреем Глущенко пришли к соглашению по вопросу выделения бюджетных средств на реставрацию хотя бы одной из улиц, которые требовали капитального ремонта.

К работам по асфальтированию Джерельной привлечен предприниматель, Самвел Айрапетян. При этом средства, выделенные городом на эту цель, составляют 283 500 грн.

Стоит обозначить, что сложность асфальтирования данной улицы заключаются в наличии крутого склона вдоль дороги, однако Айрапетян утверждает, что работа на самом трудном участке для него является своеобразным экспериментом , который продемонстрирует жителям, что работа его подрядчиками выполняется добросовестно и качественно.

Депутат Владимир Гажжийский, в свою очередь, пообещал общественности, что отремонтированный участок Джерельной – это лишь первый этап в генеральном наведении порядка на остальных улицах города.