В Черноморске открылась спортивная площадка нового формата

Вторник , 27 июня 2017, 14:19
Сегодня в приморском парке Черноморска состоялось мероприятие, посвященное открытию новой площадки для воркаута. Событие привлекло местную молодежь и гостей города, которые посчитали такую новинку в маленьком городе настоящим праздником!
В Черноморске открылась спортивная площадка нового формата

Всех спортсменов и простых жителей города с открытие площадки нового формата поздравил мэр Валерий Яковлевич Хмельнюк. Он обратился к молодому поколению с просьбой бережно относиться к инвентарю, в которое были вложены не только материальные средства, но и душа организаторов проекта в создании новой платформы для спортивных занятий. Кроме того, глава Черноморска не преминул перед преимущественно детской аудиторией рассчитать сметы, в которую обошлось облагораживание спортивной территории городскому бюджету. 

После вдохновляющей речи и призыву черноморцев заниматься спортом, Валерий Яковлевич  торжественно перерезал ленту и предоставил возможность городским спортсменам исполнить показательное выступление по воркауту.

Стоит отметить, что воркаутеры впечатлили публику физической силой, ловкостью и смелостью. Очень порадовала гимнастика школьного учителя физкультуры, который показал своим ученикам и ученикам из других школ настоящий пример отличной формы!

Финалом торжества стал еще один бонус от депутатов городского совета: всех присутствующих угостили вкусным мороженым и стаканчиками с лимонадом.