В Черноморске открылся международный форум о коммунальном хозяйстве

Вторник , 13 июня 2017, 14:26
Сегодня, в 10 часов утра, в городе Черноморск, в здании одного из клубов, состоялось торжественное открытие Одиннадцатого конгресса ЕТЕВК, где рассматривались основные проблемы и решения с водоснабжением и экологией водной сферы.
В Черноморске открылся международный форум о коммунальном хозяйстве

На форуме ЕТЕВК (экология, технологии, экономика, водопровод, канализация) присутствовали первые лица города и депутаты Верховной Рады. В своем приветственном обращении мэр города, Валерий Хмельнюк, как обычно, затронул вопросы, которые ему близки: поднятие средней заработной платы в Черноморске до 8000 грн. и новые достижения городского совета.

В остальном все участники конгресса на протяжении всего дня рассматривали проблемы, связанные с тем, что в Одесской области, как и во многих других областях Украины, существует серьезный кризис с водопроводно-канализационной системой и другими сферами для подачи чистой воды.

Участникам форума представили работу отцентрованного декантера, цель которого максимально эффективно обезводить коммунальные и промышленные осадки, работая в беспрерывном режиме.