В Одесской области предлагают изменить концепцию туризма

Четверг , 25 мая 2017, 14:20
В областной администрации обговорили развитие туризма, на основе чего губернатор Максим Степанов решил изменить концепт развития туризма - чтобы организовывать для начала инфраструктурные вопросы.
В Одесской области предлагают изменить концепцию туризма

24 мая в Одесской облгосадминистрации прошел круглый стол на тему организации приближающегося туристического сезона в 2017 году. На встрече присутствовали все представители туристической отрасли в области и представители общественных организаций.

Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации участники круглого стола обсудили вопросы организации туристического сезона в области и на какие вопросы нужно обратить внимание власти и собственникам туристических фирм. В регионе нужно решить вопрос с инфраструктурой, транспортом, который будет обслуживать поток туристов, создание рекламных роликов для популяризации курортов Одесской области, а также создать культурные мероприятия, которые привлекут больше людей. 

Председатель облгосадминистрации Максим Степанов считает, что нужно серьезно и концептуально подойти к этому вопросу концептуально и развивать туризм в регионе. Он заверил всех присутствующих, что сможет решить все вопросы связанные необходимые для развития туризма в области и поддерживает все идеи по проведению фестивалей, выставок и форумов. Также, как сообщил губернатор к началу туристического сезона откроется дорога "Спасское-Вилково", что поможет привлечь туристов в область.