Раздельнянский район возглавит помощник нардепа Пресмана

Среда , 1 марта 2017, 12:30
Конкурс на замещение вакантной должности председателя Раздельнянской районной государственной администрации выиграла помощник народного депутата Украины А.С. Пресмана – Наталья Бараненко.
Раздельнянский район возглавит помощник нардепа Пресмана
Как отметили местные активисты, Наталья Бараненко "прославилась" еще со времен ее работы на посту заместителя главы РГА.
 
"За время работы на должности заместителя, она не смогла сделать для Раздельнянского района ничего хорошего или полезного. Наталья Викторовна ездила на всевозможные концерты и мероприятия и полностью соответствовала образу тамады.  Параллельно с концертной программой, заместитель усиленно занималась продвижением своей кандидатуры на должность главы РГА, успев подать заявления на конкурс четыре раза. Но каждый раз она не доходила даже до отбора, ей просто возвращали документы, так как не видели в ней руководителя района", - написал на своей странице в Фейсбук гражданский активист Сергей Маслов.
 
Напомним,  8 февраля Президент Украины Петр Порошенко подписал распоряжение об объявлении конкурсов на вакантные должности руководителей семи районных государственных администраций в Одесской области.  Сейчас руководителей ищут: в Белгород-Днестровскую, Болградскую, Измаильскую, Николаевскую, Овидиопольскую, Раздельнянскую и Ширяевскую райнные государственные администрации. Конкурс состоится 28 февраля.