От имени Одесской ОГА мошенники собирают деньги

Четверг , 2 февраля 2017, 13:04
Об этом на своей странице в Фейсбук написал председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов.
От имени Одесской ОГА мошенники собирают деньги

Губернатор поблагодарил предприятия и жителей Одессы и области за участие в сборе гуманитарной помощи для мирных жителей Авдеевки, пострадавших в результате обстрелов

"За первые несколько часов с момента объявления о пункте гуманитарной помощи в ОГА, уже собрано 8 тонн муки, полтонны риса, 700 кг макаронных изделий. Получено 24 дизель- генератора. 20 тонн топлива передает лично Облгосадминистрация. Промрынок "7 км", предприятия "Одессакабель" и "Инфоксводоканал" откликнулись очень быстро, спасибо! Обычным жителям - спасибо! Люди приносят немало; это и теплую одежду, и продукты, и средства личной гигиены. Сбор гуманитарной помощи у ООДА продолжается. Первые два грузовика заполняем сегодня. Третью - завтра. С потребностей еще дизель генераторы, передвижные источники электроэнергии, раскладушки, матрасы и продуктовые наборы. Подчеркиваю, что деньги Одесская облгосадминистрация не собирает. Те, кто это делают от имени ООДА, - мошенники", - отметил губернатор.