На одной из железнодорожных станций в Одессе заново построили пассажирскую платформу

Среда , 22 ноября 2017, 13:30
На станции Одесса-Застава-II завершилась реконструкция пассажирской платформы, в ходе которой ее фактически построили заново. Об этом сообщается на официальном сайте рльного "Одесской железной дороги".
На одной из железнодорожных станций в Одессе заново построили пассажирскую платформу

Во время реконструкции на станции Одесса-Застава-II демонтировали старые бетонные конструкции пассажирских платформ и построили заново новые. На новых платформах уложили тротуарную плитку, установили новое освещение. Для лиц с ограниченным физическими возможностями на платформе появились пандусы с поручнями, а для пассажиров с недостатками зрения край платформы обозначено тактильной плиткой. Также установлено новое ограждение платформы, скамейки и урны для мусора, и отремонтирован подземный переход с установкой светодиодного освещения.

Кроме того  работники Одесского территориального управления  ПАО "Укрзализныця" благоустройстроили прилегающую территорию. Рядом с платформой высажено более 80 саженцев деревьев и кустарников.



Также, до конца текущего года ремонт планируется ремонт пассажирских платформ на остановках Морская и Дружба в Белгород-Днестровском направлении.

Фото: пресс-центр Одесской железной дороги

comments powered by HyperComments