Политика

14:52
Для начала нужно выразить соболезнование родителям всех жертв скулшутинга (от англ. School shooting — «школьная стрельба») вне зависимости от страны, в которой случилась беда. Отправляя детишек в школу, родители не должны получать их трупы в местных моргах - не для этого они их рожали и воспитывали.
13:20
На выборах в Госдуму РФ в 2021 году попытаются реализовать очередной этап гибридной легализации оккупированных территорий и военных преступников. 
18:25
Долгие годы Россия действительно поддерживала всех, кто исповедовал православную религию.
14:05
Мир так устроен, что человеческий глаз видит лишь часть местности, расположенную до горизонта. Если вы находитесь на плоской равнине степи и высота наблюдения составляет около 2 м, расстояние от вас до горизонта - всего 5-6 км. Конечно, можно залезть на дерево, но от этого линия горизонта отдалится от вас совсем немного. Поэтому о происходящем за горизонтом приходится узнавать от третьих лиц или СМИ. Это дает различного рода пропагандистам сформировать у нас ложное представление о том, что мы не можем увидеть собственными глазами.
11:53
Россия является основным поставщиком ПТРК для нужд террористических организаций.
18:51
При разработке закона об олигархах аппарат Совета национальной безопасности и обороны Украины исходит из того, что к этой категории можно "уверенно отнести 13 человек".
15:35
ВМС Украины вместе с курсантами Одесской военной академии провел учебную операцию по высадке десанта на необорудованный берег.
13:23
Отгремели залпы салюта, подписаны приказы о демобилизации и миллионы победителей отправились домой, где их ждали (увы, не всех) воронки вместо домов, голодные дети и поседевшие от переживания жены.
12:02
Россия намерена использовать население оккупированных территорий в качестве избирателей на следующих выборах в Государственную Думу РФ.
16:57
Сколько стоила дестабилизация Украины, российским гибридным кураторам в 2014-2015 и что изменилось сейчас.
15:30
Сегодня утром, около половины девятого 10 мая, в порт Одессы зашел патрульный фрегат береговой охраны США "Гамильтон".
12:04
России удалось реализовать на “майские мероприятия” масштабную ИПСО по информационной дискредитации Украины, в рамках “фашистского” проекта.
11:09
Термин «perversion» впервые использовали психиатры Ж. Шарко (изобретатель одноименного душа) и В.Маньян в своей работе «Превращение полового чувства и другие сексуальные извращения» (1882г.), С тех пор он прочно вошел в лексикон врачей, специализирующих на половых извращениях.
17:10
9 мая в Одессе на Аллее Славы прошло празднование дня Победы над нацистской Германией во Второй мировой войне.
13:06
С какими результатами встречают очередной юбилей славной Победы победители и побежденные 1945 года? За 76 лет, прошедших со времени той памятной Победы, многое изменилось – вечно воевавшие друг с другом страны Европы объединились, а некогда единый и казалось неделимый Советский Союз, напротив, раскололся словно упавшая чашка на 15 осколков, которые уже никогда не склеить никаким «супер-клеем».
10:19
Во Львове было проведено провокационное мероприятие, посвящённое дивизии СС “Галичина”.
14:24
Оговорюсь сразу – автор не ставит под сомнение необходимость сопротивления любым захватчикам. Речь идет исключительно про методы достижения Победы и удержания ее потомками.
10:47
В гибели ребёнка 2 апреля в селе Александровское действительно мог быть виновен БПЛА, но не “украинский”, а российских оккупационных сил.
20:58
8 и 9 мая на патрулирование Одессы в местах массовых мероприятий в день победы и на кладбищах будут задействованы около 2500 полицейских и бойцов Нацгвардии. Также полиция напоминает о запрете на тоталитарную символику.
17:02
Долгопрудненская общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов потребовала демонтировать памятник армянскому военному деятелю Гарегину Нжде в... Нагорном Карабахе.
10:56
8 и 9 мая в Одессе будут отмечать день победы во Второй мировой войне и день памяти и примирения. В мэрии анонсировали ряд официальных мероприятий в эти дни.
10:01
К 2030 году уровень газификации в регионах России, как планируется, вырастет более чем на 10%. Соответствующий план был утвержден председателем правительства России Михаилом Мишустиным, сообщается на сайте кабмина. Ожидается, что через девять лет уровень газификации в стране составит 82,9%.
18:08
Полсотни курсантов военно-морского института Одесской морской академии отправились в зарубежный учебный поход на катерах ВМС Украины "Смела" и "Новая Каховка".
15:30
По преданию, оставшиеся в живых после Всемирного потопа люди говорили на одном языке. Они решили построить в Вавилоне башню до небес, чтобы «сравняться с Богом». Всевышнему это не понравилось он заставил людей заговорить на разных языках, из-за чего они перестали понимать друг друга, не могли продолжать строительство города и башни и рассеялись по всей земле. Таким образом, история о Вавилонской башне объясняет появление различных языков после Всемирного потопа.
13:40
Гибридные пропагандисты для распространения фейков Украине стали всё чаще использовать свои иностранные марионеточные информационные площадки под видом СМИ “заслуживающих доверия”.