Общественникам угрожают после публикаций о Киване как спонсоре Саакашвили

Суббота , 16 сентября 2017, 21:37
Представителям общественности и политикам начали поступать угрозы после публикаций в СМИ о деятельности одесского строительного бизнесмена Аднана Кивана, считающегося "спонсором" бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили.
Общественникам угрожают после публикаций о Киване как спонсоре Саакашвили

"После того, как мы заявили о начале расследования деятельности Кивана, спонсирования им терроризма на Донбассе и связи с Саакашвили, в адрес наших партийцев и активистов начали раздаваться странные звонки с угрозами" - сообщает нардеп Дмитрий Линько.

По словам политика, звонки идут и от представителей организаций, позиционирующих себя патриотическими, но "... которые стали на защиту аферистов-ватников Кивана и Маркова".

Линько считает, что такие действия людей, которые, скорее всего, являются сторонниками Саакашвили, только дают дополнительные основания продолжать расследование и акции гражданского давления "... против аферистов, которые кормят террористов".

Ранее мы неоднократно отмечали о деловом и политическом партнерстве бизнесмена сирийского происхождения с Саакашвили, а информация о его вероятных связях с сепаратистом Марковым была опубликована сравнительно недавно.