Патриоты на службе сепаратиста или как один из одесских Автомайданов занялся фермерством

Четверг , 27 апреля 2017, 11:20
25 апреля Одесскую ОГА пикетировали люди, называющие себя фермерами - под руководством депутата Лиманского райсовета Сергея Кривенко и лидера одного из двух одесских "Автомайданов" Евгения Резвушкина.
Патриоты на службе сепаратиста или как один из одесских Автомайданов занялся фермерством

25 апреля, в Одессе прошло весьма своеобразное мероприятие с не менее своеобразными участниками, которых многие СМИ обделили вниманием.
Немногочисленная группа людей в тактической камуфляжной одежде, которая представилась фермерами, пикетировала здание Одесской ОГА с обвинениями в коррупции в адрес нового начальника областного управления ГАСКа Сергея Шостацкого, о чем сообщает издание "ТрассаЕ95".

По странному стечению обстоятельств, главными "дирижёрами" пикета оказались... сепаратист, находящийся в базе сайта "Миротворец" и депутат Лиманского райсовета Сергей Кривенко и позиционирующий себя как патриот, председатель одной из двух организаций с названием "Автомайдан" Евгений Резвушкин. Сопровождали их Сергей Колодяжный и Леонид Колисниченко - два деятеля известных в Лиманском районе, с весьма сомнительной и очень подмоченной репутацией.

Исходя из высказываний, митингующие, среди которых нет ни одного реального фермера, возмущены бесчинством и коррупцией Департамента государственной архитектурно-строительной инспекции в Одесской области.

К сожалению из-за свойственной для данной группы активистов сумбурности и неорганизованности, понять, что именно не устраивает непримиримых Лиманских липовых общественников в работе органа контроля так и не удалось.

И ладно бы, что ни для кого ни секрет о коррупции в ГАСКе и о продажности названных выше псевдообщественных активистов, которые за определенную сумму готовы "кошмарить" кого угодно. Можно было бы списать на очередной наезд Резвушкина и ребят на очередного мздоимца из госслужбы, чтобы получить от него взнос в "общак" "Автомайдана". Но когда узнаешь из немногочисленных источников, что известный в Лиманском районе владелец строительного бизнеса Олег Элли, который является застройщиком "Зеленого мыса" и ряда других строительных объектов в Крыжановке и уличенный в неоднократных нарушениях, был оштрафован ГАСКом на 3 млн.грн за нарушения в строительной фирме - то становится все на свои места.

Под вопросом остается только один факт - неужели после раскола "Автомайдана", Резвушкин и его «соратники» пошли на службу к Сергею Кривенко с его репутацией сепаратиста и уголовника?