На должность начальника Одесского облздрава возвращается Полясный

Пятница , 21 апреля 2017, 17:31
Кадровый конкурс в Одесской ОГА на должность директора департамента здравоохранения выиграл Вячеслав Полясный, который несколько лет назад уже возглавлял облздрав.
На должность начальника Одесского облздрава возвращается Полясный

Сегодня стало известно, кто в скором будущем официально возглавит систему здравоохранения Одесской области. Проходивший недавно кадровый конкурс на должность начальника департамента здравоохранения ОГА выиграл Вячеслав Полясный, который во время брифинга и рассказал о своем будущем назначении.

В ближайшее время, после процедур спецпроверки и таймаута для формальной возможности оспаривания результатов конкурса, Полясный приступит к исполнению своих обязанностей.

Одной из своих первоочередных задач Полясный назвал работу по улучшению экстренной медицинской помощи в области, а также формирование новых госпитальных округов в рамках медицинской реформы.

До осени 2015 года Вячеслав Полясный уже возглавлял данный департамент областной администрации, руководить которым был назначен еще в декабре 2013 г. До этого работал на руководящих должностях и в Одесском городском, и областном управлениях здравоохранения.