Вице-губернаторский конкурс в Одессе перенесли на понедельник и вторник

Пятница , 24 февраля 2017, 19:40
Конкурс на вакантные должности заместителей главы Одесской ОГА сегодня не завершился - этапы ситуативных заданий и собеседований перенесли на начало следующей недели.
Вице-губернаторский конкурс в Одессе перенесли на понедельник и вторник

Лишь к вечеру завершился первый этап кадровых конкурсов на вакансии заместителей главы Одесской областной администрации - компьютерное тестирование. Результаты тестирования по конкурсам на первого зама и заместителя по социально-экономическим вопросам смотрите по ссылке.

На официальном сайте ОГА за весь день 24 февраля не появилось никакой официальной информации о ходе конкурса и его промежуточніх результатах.

На конкурсе по должности заместителя - руководителя аппарата ОГА принимают участие  на должность заместителя губернатора по организации работы аппарата ОГА претендуют Виталий Соловей и Николай Соловей, Наталья Ивушкина, Наталья Дорошенко, Вячеслав Гриценко, а также бывший заместитель главы руководителя аппарата ОГА в 2014-2015 гг. Игорь Ткачук.

Результатов тестирования по конкурсам на "гуманитарного" заместителя и руководителя аппарата ОГА пока нет.

После 18 часов 24 февраля глава конкурсной комисии заявил, что сегодня проходит лишь первый этап конкурса - компьютерное тестирование. Второй этап - ситуативные задания, пройдет в понедельник 27 февраля, а третий - собеседования, во вторник 28 февраля. Это можно объяснить большим объемом работы комиссии, которая проводит одновременно четыре конкурса с большим количеством кандидатов - и поэтому физически не успевает провести все этапы за один день.