В начале конкурса известна лишь одна фамилия кандидата на должность вице-губернатора одесской области

Пятница , 24 февраля 2017, 10:05
К моменту начала конкурса на должности заместителей главы Одесской ОГА известна лишь одна фамилия кандидата - это Алексей Прокопенко.
В начале конкурса известна лишь одна фамилия кандидата на должность вице-губернатора одесской области

Сегодня в 10 утра начинается открытый конкурс на замещение вакантных должностей заместителей губернатора Одесской области. Списки кандидатов - участников все еще не опубликованы на официальном сайте областной администрации.

На данный момент известна всего одна фамилия кандидата - Алексей Прокопенко. Он официально заявил о своем участии в конкурсе на должность заместителя главы ОГА. Сейчас он занимает пост одного из руководителей департамента образования и науки облгосадминистрации. Группа кандидатов, в которой находится Прокопенко, начнет тестирование в 14 часов.

Остальные участники конкурса пока неизвестны, хотя неофициально, на уровне слухов, предположений и "инсайдов" уже назывались некоторые фамилии.

Прием документов от кандидатов был продлен. А процедуру конкурса уже успели раскритиковать общественные активисты за то, что в составе конкурсной комиссии есть действующие работники ОГА.