Повторять подвиг главы Захаровской РГА его коллеги пока не хотят

Вторник , 15 ноября 2016, 13:22
Как мы уже сообщали, сегодня вслед за своим патроном – бывшим одесским губернатором Михаилом Саакашвили заявил об отставке глава Захаровской (бывшей Фрунзовской) районной государственной администрации Дмитрий Франчук.
Повторять подвиг главы Захаровской РГА его коллеги пока не хотят

Остальные его коллеги пока молчат. Зато задают вопросы жители региона.

К примеру, балтский активист Станислав Мельничук на Фейсбук-страницу каждого из глав районов отправил вопрос: "Господа председатели РГА Одесской области, а чего Вы не со своим шефом на баррикадах, и делаете на государственных должностях и в депутатах от президентской партии? Или у Вас "реформы" закончились?"

Пока что ответил только председатель Савранской районной государственной администрации Виталий Свичинский: "Мне кажется, что Ваш вопрос не уместен в отношении меня. Я был членом политической партии УДАР, более того входил в ее руководящие органы в Одессе. Партия УДАР объединилась с Блоком Петра Порошенко. Поэтому считаю, мое депутатство полностью логичным. Что касается государственной должности, то мы продолжаем реализовывать наш пакет реформ в Савранском районе".

Остальные либо постят на своих страницах новости о Михаиле Саакашвили, либо вообще делаю вид, что не при делах.

А председатель Окнянской райадмиистрации Владимир Гарвиш попросил своих "доброжелателей" не бить больше окна в здании райадминистрации. "Уважаемые доброжелатели нашей админстрации и нашей команды! Просьба перестать стрелять и бить нам окна. Нас это не пугает, а деньги на ремонт пойдут из Ваших же налогов", - призвал чиновник недовольных  жителей района.

Фото: Фейсбук-страница Станислава Мельничука