Коломойский пообещал избить одесского губернатора

Понедельник , 21 декабря 2015, 19:00
"Битва титанов" украинской политики и олигархии продолжается. Сегодня в нее вступил сам Игорь Коломойский. Олигарх пообещал разбить лицо Михаилу Саакашвили, признался в спонсировании выборов в Грузии, а также наговорил много всего другого.
Коломойский пообещал избить одесского губернатора

Олигарх Игорь Коломойский пообещал разбить лицо одесскому губернатору Михаилу Саакашвили, как только тот покинет пост председателя областной администрации. "Если он когда-то попадется мне на глаза, я расквашу ему лицо. Как только он покинет свой пост, я побью его, как собаку" - в резкой форме заявил Коломойский в интервью изданию Politico.

Говоря о политической карьере Саакашвили в Украине Коломойский отметил, что бывший президент Грузии вытребовал себе у Петра Порошенко пост, который в то время занимал протеже самого Коломойского Игорь Палица: "он сначала осыпал всех грузинскими тостами, а затем непосредственно пошел к Порошенко и попросил пост Палицы".

Также Коломойский отметил, что финансировал предвыборную кампанию самого Саакашвили в Грузии, вмешавшись, таким образом, в дела другого государства. В порыве своей нелюбви к Саакашвили Коломойский также рассказал о его любовнице еще грузинских времен, занимавшей тогда пост министра экономики. подчеркнув ее пышные формы. Но при этом украинский олигарх еще и вспомнил, как в 2011 году отдыхал вместе с Саакашвили на яхте в Адриатическом море.

Фото: Влад Содель