Саакашвили приехал голосовать на велосипеде (ФОТО)

Воскресенье , 25 октября 2015, 13:50
Губернатор Михаил Саакашвили заявил, что будет работать со всеми новоизбранными в местную власть людьми, а на избирательный участок прикатил на велосипеде.
Саакашвили приехал голосовать на велосипеде (ФОТО)

Голосовал Михаил Саакашвили на избирательном участке №511314 в средней школе №35 по проспекту Гагарина 3. Сюда он прикатил на велосипеде с Французского бульвара - Саакашвили обитает в доме приемов областной администрации.

Губернатор не сказал, за кого отдал свой голос, хотя догадаться об этом совершенно не сложно. Но зато он заявил, что готов работать с любым, кого выберут одесситы: "Я буду работать со всеми новоизбанными людьми. Конечно, есть исключения. С кем-то буду лучше работать, с кем-то хуже. Есть какие-то, с кем невозможно будет работать. Но с абсолютным большинством мы будем работать. Потому что темы, которые мы поднимаем - они не партийные, они общие для всех граждан. И я надеюсь, что не будет партийных игр и, тем более, коррупционных кланов".

Сам Саакашвили как совсем недавний гражданин, голосует в Украине первый раз. Сейчас он считает, что местные выборы решают судьбу Одессы.

Фото: Первый городской