Дмитрий Спивак: лучше бы с выборов снимались чужаки-парашютисты, а не настоящие одесситы

Понедельник , 13 октября 2014, 13:16
Депутат одесского горсовета и кандидат в народные депутаты по 133-му избирательному округу Дмитрий Спивак считает, что с предвыборной гонки должны уходить коррупционеры, а также призвал одесситов объединяться ради того, чтобы в Раду не прошли жулики и воры.
Дмитрий Спивак: лучше бы с выборов снимались чужаки-парашютисты, а не настоящие одесситы

«Жаль, что настоящие одесситы, как Вячеслав КруК снимаются с выборов, а чужаки - парашютисты, для которых Одесса никогда не станет Родиной и всегда будет лишь территорией для обогащения, продолжают претендовать на роль народных представителей», - так прокомментировал решение Вячеслава Крука об отказе баллотироваться кандидат в народные депутаты по Киевскому району от Блока Петра Порошенко Дмитрий Спивак.

«Лучше бы, от участия в выборах отказались известные коррупционеры, которые цинично расхищали народные бюджеты, воровали деньги, выделенные на детские стадионы и больницы, обещали строить школы, а строили только собственные дворцы. А теперь на ворованные деньги пытаются купить голоса одесситов, чтоб спрятаться на 5 лет за депутатской неприкосновенностью и избежать справедливого возмездия», - заявил Дмитрий Спивак, подразумевая всем известного кандидата - бывшего губернатора.

Политик призвал одесситов объединиться и не допустить, чтобы в этот раз в Верховную Раду прорвались одиозные коррупционеры и предатели.