Найди своего кандидата: полный список мажоритарщиков по всем округам

Центризбирком заверил рассмотрение документов, поданных на регистрацию кандидатами в народные депутаты, и сегодня Южный Курьер представляет вам полный, обновленный список возможных народных избранников от каждого из округов в Одесской области. Границы избирательных округов, кстати, остались те же, что и на парламентских выборах 212 г.


133-й избирательный округ - Киевский район Одессы

Вячеслав Крук, Эдуард Матвийчук, Юрий Преснов, Иван Берендеев, Руслан Берлизов, Юрий Белоног, Артем Блохин, Ирина Борина, Наталья Буйненко, Андрей Вознюк, Григорий Гриншпун, Елена Губарь, Сергей Демидов, Евгений Избаш, Артем Коноплев, Вячеслав Крук, Эдуард Матвийчук, Сергей Овсов, Виталий Огняников, Александр Остапенко, Юрий Преснов, Андрей Ровинский, Андрей Синявский, Дмитрий Спивак, Елизавета Усова, Марина Чайковская, Алена Чарторыжская, Эдуард Шерстнев, Игорь Шило, Илона Шипко, Александр Шипко, Сергей Якимчук.

134-й избирательный округ - Малиновский район Одессы

Ольга Русева, Михаил Соколов, Павел Стерлядов, Руслан Форостяк, Михаил Хворостенко, Владимир Хороших, Геннадий Чекита, Александр Шеремет.

135-й ибирательный округ - Приморский район Одессы

Ольга Манохина, Егор Прокопчук, Алексей Дурнев, Сергей Кивалов, Георгий Селянин, Владимир Рондин, Артур Акопян, Дмитрий Андреев, Нина Анищук, Александр Булгаков, Дмитрий Василевский, Марк Гордиенко, Василий Зинин, Владимир Ковган, Геннадий Крюк, Павел Кошка, Виктор Наумчак, Сергей Кулик, Сергей Лиознов, Андрей Пилипенко, Андрей Полонец, Оксана Руденко, Татьяна Сегенюк, Сергей Сизоненко, Сергей Сильченко, Денис Симоненко, Игорь Сокол, Николай Стадник, Николай Стасюк, Вадим Степанов, Татьяна Стукаленко, Олег Тарутин, Елена Форостянюк, Юрий Фомин, Анатолий Хромов, Павел Чабаненко, Наталья Шаповало, Александр Шарапановский, Владимир Швыдкой, Александр Праведный.

136-й избирательный округ - Суворовский район Одессы

Вахтанги Убирия, Сергей Страшный, Валентин Скобленко, Александр Мантеев, Игорь Лосев, Евгений Гофман, Александр Карпенко, Максим Макаренко, Александр Сомов, Анатолий Троц, Дмитрий Голубов, Александр Шевцов.

137-й избирательный округ - Котовский, Балтский, Кодымский, Красноокнянский, Савранский районы, центр в Котовске

Олег Сендик, Михаил Лазаренко, Николай Салтановский, Михаил Поживанов, Леонид Климов, Александр Барский, Серей Мартынюк, Анжелика Гунтик, Валерий Понепалюк.

138-й избирательный округ - Ширяевский, Ананьевский. Ивановский, Николаевский, Березовский районы, часть Коминтерновского района центр в Ширяево

Александр Войтович, Николай Заботкин, Василий Задорожнюк, Валерий Кондратюк, Александр Савченко, Олег Таран, Владимир Турица, Игорь Учитель, Иван Фурсин, Алла Шлапак, Князь Хачатрян.

139-й избирательный округ - Раздельнянский, Коминтерновский, Великомихайловский, Фрунзовский, часть Беляевского районов и Коминтерновского, г. Южный, часть Суворовского района Одессы, центр в Раздельной

Валерий Алтунин, Николай Буковский, Александр Горин, Антон Дорохов, Петр Ковальчук, Дмитрий Пеструев, Александр Пресман.

140-й избирательный округ - Овидиопольский и часть Беляевского районов с центром в Беляевке

Василий Бугайчук, Юрий Бузько, Владимир Букач, Дмитрий Волошенков, Василий Гуляев, Виктор Добрянский, Давид Жвания, Станислав Змиевский, Мирон Маркив, Екатерина Матвийчук, Николай Цюпа, Сергей Червачев, Сергей Шумский.

141-й избирательный округ - Татарбунарский, Белгород-Днестровский и часть Килийского районов с центром в Татарбунарах

Александр Бабенко, Владимир Мензелинцев, Александр Морозов, Алексей Бабенко, два Виталия Барвиненко, Владимир Барвиненко, Виталий Боченко, Роман Галицкий, Алла Гинак, Сергей Дубовой, Александр Дубовой, Александр Журьян, Руслан Зозуля, Елена Ищук, Игорь Квашнин, Владимир Кращенко,Эмилия Миллер, Валентин Могильников, Вадим Обертинский, Алексей Рыжаков, Василий Резниченко, Анатолий Уланов, Татьяна Чебанова.

140-й избирательный округ - Арцизский, Саратский, Тарутинский и часть Болградского районов с центром в Арцизе

Петр Кысса, Петр Лищишин, Антон Киссе, Юрий Мушинский, Сергей Паращенко.

143-й избирательный округ - Измаильский, Ренийский, части Килийского и Болградского районов, центр в Измаиле

Олег Анистратенко, Дмитрий Баринов, Владимир Боделан, Александр Урбанский, Виктория Выскребцова, Максим Волков, Сергей Ворончихин, Александр Дубовой, Сергей Дешко, Юрий Крук, Сергей Павлухин, Дмитрий Шидерев, Марина Шутова, Татьяна Чиркова, Александра Таранова, Станислав Ролин, Валентина Орехова, Вадим Одинокий, Юрий Маслов, Наталия Кручок, Руслан Дрозд, Андрей Гаврилюк, Сергей Ворончихин, Юрий Кузневич, Николай Пундик, Вячеслав Страшилин.

Материалы по теме