Блок Порошенко: фамилии мажоритарщиков хорошо знакомы одесситам

Понедельник , 15 сентября 2014, 15:30
На съезде Блока Порошенко, который прошел в воскресенье в Киеве, назвали имена кандидатов по одномандатным мажоритарным округам. Озвучены и потенциальные народные избранники по Одессе и области.
Блок Порошенко: фамилии мажоритарщиков хорошо знакомы одесситам

Итак, тем, кто планирует поддержать мажоритарщиков, чьи интересы и предвыборные программы связаны с Блоком Порошенко, стоит запомнить фамилии кандидатов в Одессе. В Киевском районе это Дмитрий Спивак (133-й округ), в Малиновском (134-й округ) – Геннадий Чекита, в Приморском (135-й округ) – Виктор Наумчак, в Суворовском районе (136-й округ) – Дмитрий Голубов. Первые трое являются депутатами горсовета, Голубов – глава Интернет-партии Украины.

Назвали и имена мажоритарщиков по округам в области: в 137-м округе кандидатом стал предприниматель из Котовска Валерий Понепалюк, в 138-м с центром в Ширяево – Игорь Учитель (владелец «Одессагаза» и депутат областного совета), в 139-м (Раздельная) – ударовец Валерий Алтунин. Избираться по одномандатному округу № 140 с центром в Беляевке будет внефракционный Давид Жвания, по 141-му (центр- татарюунары) – Игорь Квашнин, по 142-му (Арциз) – предприниматель Сергей Паращенко, а в 143-м округе (центр Измаил) на выборы пойдет вице-президент Союза гагаузов Украины, предприниматель Василий Келиогло.

Фото: Думская.net