Дороги Одесской области доступны для проезда (ВИДЕО)

Понедельник , 19 марта 2018, 07:33
Несмотря на мороз и снегопад, начавшийся днем 18 марта и продолжавшийся ночью, ситуация на дорогах Одесской области остается стабильной, проезд везде обеспечен. Об этом пишет глава службы автодорог региона Олег Варивода.
Дороги Одесской области доступны для проезда (ВИДЕО)

По словам чиновника, накануне вечером проехавшего по трассе Одесса - Киев до границы с соседней Кировоградской областью, в Одесской области проезд обеспечен по всем дорогам региона, несмотря на снегопад и гололедицу. На дорогах работает 111 единиц снегоуборочной техники. "Ситуация непростая, но контролируемая. Дорожники работают в усиленном режиме. Есть немного проблемных участков, которые мы усиливаем дополнительной техникой. Движение обеспечено. " - пишет Олег Варивода.

 

Напомним, накануне возникли определенные сложности на некоторых участках трассы Одесса - Киев в районе 291-311 километров от Киева на севере Одесской области. Там возникли заторы, а также развернуло поперек дороги грузовик. С помощью машин ГСЧС ситуацию быстро разрешили.

Все маршруты одесского городского электротранспорта работают в обычном режиме.

Одновременно вечером 18 марта советник главы полиции Одесской области Руслан Форостяк обратился к водителям с просьбой ограничить поездки, так как на дорогах скользко. Также накануне вечером с перебоями работал Одесский аэропорт, задерживая прием и отправку авиарейсов.

 

 

 

 

 

 

 

Видео: Олег Варивода

comments powered by HyperComments