В Одесской области открывают дороги для движениия

Четверг , 1 марта 2018, 11:58
Служба автодорог Одесской области и полиция сняли ограничение движение на дорогах региона. Об этом сообщили в патрульной полиции области.
В Одесской области открывают дороги для движениия

В частности, 1 марта с 10 часов утра возобновилось движение всех транспортных средств на автодороге М05 Киев-Одесса.

Кроме того, сняты ограничения для въезда на территорию города грузового и большегрузного транспорта.

Направление на Николаев остается закрытым, так как в соседней Николаевской области пока не успевают расчистить дороги от снега. На дорогах около Белгорода-Днестровского и села Монаши на трассе Одесса-Рени работает тяжелая техника. 

Облавдор также готовится к новому снегопаду, который ожидается завтра: "Мы не ожидаем до конца дня осложнений ситуации и должны максимально подготовиться к завтрашнему осложнению, ведь завтра ожидается снег и мокрый снег" - говорит его глава Олег Варивода.

Напомним, с 17-18 часов вечера 28 февраля из-за усиливающейся метели на дорогах Одесской области было введено ограничение на движение пассажирских автобусов по междугородним, межобластным, международным и прочим рейсам дальнего следования. С 18 часов ограничены и пригородные автобусные рейсы из Одессы. До этого городские автовокзалы отменяли часть автобусных рейсов. С 18 часов также ограничено движение грузового и крупногабаритного автотранспорта. А с 6 утра 1 марта было полностью закрыто движение всех видов транспорта по всем дорогам, кроме северных районов Одесской области.

comments powered by HyperComments