В Одесской области открывают дороги

Пятница , 19 января 2018, 15:42
В течение сегодняшнего дня все основные автомагистрали Одесской области должны открыть для движения. Об этом стало известно из итогов совещания главы ОГА Максима Степанова с главами районных администраций в Арцизе.
В Одесской области открывают дороги

После того, как утром открыли движение на трассах в сторону Киева, Николаева и Южного, понемногу освобождаются от снега и другие дороги. Снег убирают дорожные службы, также он попросту тает.

Тем не менее, на трассе Одесса - Рени осталось два сложных участка: между развязкой у села Монаши и Саратой в районе села Николаевка-Новороссийской и на 150 километре трассы в районе Татарбунар. Оба участка расположены в низинах. Их расчищают от снега специальной техникой дорожных служб и дополнительно задействованными ресурсами местных фермеров.

Также в обладминистрации сообщают, что движение по трассе М-13 Кропивницкий-Платоново предполагают восстановить до 20 часов.

Напомним, с двух часов ночи восстановлено движение для всех видов транспорта на автодорогах М-14 и М-28 на Николаев и Южный. Трасса Одесса-Киев открыта для всех видов транспорта. С 11:00 сняты ограничения и возобновлено движение транспорта на таких дорогах общего пользования государственного значения: Одесса-Кучурганы, Одесса-Черноморск, Краснополка — Теплик — Бершадь — Саврань- Дубиново, Одесса-Вознесенск-Новый Буг.

 


 

comments powered by HyperComments