Одесский театр Музкомедии приглашает на юбилейный вечер Владимира Фролова

Вторник , 3 апреля 2018, 10:07
Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного приглашает на юбилейный вечер, посвященный жизненному и сценическому юбилею (70 и 50) народного артиста Украины Владимира Фролова.
Одесский театр Музкомедии приглашает на юбилейный вечер Владимира Фролова

Владимир Фролов пришел в труппу театра в 1968 году, окончив Одесское театральное художественно-техническое училище (курс народного артиста Украины, профессора М.А. Ошеровского). За 50 лет работы в театре В. Д. Фролов создал целую галерею ярких сценических образов и занял в театре ведущее положение, играя сложные главные роли в классическом и современном репертуаре. Его музыкальность, актерское мастерство, пластичность, творческая самоотдача привлекают зрителей разных поколений на протяжении всей его творческой биографии. Спектакли с его участием пользуются неизменным успехом и любовью публики.

Образы Тевье-молочника в мюзикле «Скрипач на крыше» и Моисея – ключевой фигуры трёх мировых религий в одноименной рок-опере, созданные юбиляром в течение последних театральных сезонов, впечатляют своей глубиной и пронзительной актерской игрой, что не могло остаться незамеченным. В декабре 2017 года Владимир Фролов был удостоен Премии Национального союза театральных деятелей Украины имени Марьяна Крушельницкого.

В юбилейный вечер, 5 апреля Владимир Фролов «поведает» зрителям Ветхозаветную историю о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Начало: 18:30.

Билеты в кассах города, в кассе театра и на сайте muzkomediya.com. Справки по телефону: 705-11- 11.