В Одессе покажут итальянский спектакль о любви с украинскими звездами

Вторник , 16 января 2018, 09:55
Спектакль "Сублимация любви" – это театральная постановка, которая никого не оставит равнодушным. Все пройдет в Украинском театре 20 января в 19:00.
В Одессе покажут итальянский спектакль о любви с украинскими звездами

Заслуженный артист Украины Владимир Астахов поставил захватывающее действо по мотивам знаменитого произведения Альдо де Бенедетти. Безудержные итальянские страсти, тесно переплетенные с интригующей сюжетной линией, блистательная игра звездного актерского состава с точным попадаем в характеры героев перенесет вас в настоящую Италию, где кипят нешуточные баталии.

 

Комедийная постановка вызовет целый фейерверк эмоций, заставляя смеяться от души и сопереживать главным героям. Неординарный и незабываемый спектакль будет длиться 2 часа 20 минут. В главных ролях Народные артисты Украины Ольга Сумская и Евгений Паперный. Также на сцене будет играть аслуженный артист Украины Виталий Борисюк. 

Спектакль затрагивает извечные темы любви и человеческих взаимоотношений. Непредсказуемая сюжетная линия разворачивается вокруг обворожительной журналистки Паолы. Серьезный политик Леоне с первого взгляда влюбляется в сеньориту. Все его мысли только о Паоле, однако красавица не обращает на богатого поклонника внимание. Несмотря на то, что Леоне – мужчина в возрасте, любовь затмила его холодный рассудок.

Герой не сдается и, хотя у него отсутствует мужская харизма, он богат и влиятелен. Политик заключает договор с никому не известным драматургом по имени Пьеро. Желая завоевать сердце возлюбленной, Леоне публично представляет свои стихи, который на самом деле являются творением Пьеро. Поэзия становится необычайно популярной и на политика обрушивается успех и слава. Пьеро же достаются жаркие поцелуи и внимание Паоли.

Журналистка не только молода, обаятельна и красива, но она еще и невероятно хитра. Может бестия введет двойную игру? Финал спектакля будет по-настоящему неожиданным.