В Одессе пройдет джазовый фестиваль с музыкантами из 11 стран

Четверг , 7 сентября 2017, 13:00
С 22 по 24 сентября 2017 года в Горсаду на Дерибасовской и Филармонии пройдет Международный джазовый фестиваль Odessa Jazz Fest 2017. Участниками концерта станут исполнители и коллективы из Украины, Австрии, Германии, Греции, Испании, Литвы, Люксембурга, Норвегии, Словакии, США и Франции.
В Одессе пройдет джазовый фестиваль с музыкантами из 11 стран

Открытие фестиваля open-air состоится 22 сентября в 18:00 на Дерибасовской, а 23 и 24 сентября локация Odessa Jazz Fest  будет перемещена на ул. Бунина в здание Одесской Филармонии.

Программа предполагает разнообразные мероприятия, в том числе награждение музыкантов премией Юрия Кузнецова - выдающегося одесского пианиста и композитора,  а также основателя и бессменного президента ежегодного Odessa Jazz Fest.

Кроме выступлений и атмосферной музыки, гостей ожидают мастер-классы и выставки художников Украины и Латвии. Среди приглашенных исполнителей, некоторые имеют широкий преподавательский опыт, так что фестиваль будет весьма полезным для тех, кто изучает джазовую культуру и получает музыкальное образование.