Послезавтра в Одессе выступит PIANOBOY

Пятница , 21 июля 2017, 12:30
Послезавтра, 23 июля, в Одессе выступит с новой программой Дмитрий Шуров, он же PIANOBOY.
Послезавтра в Одессе выступит PIANOBOY

Музыкант с душой, особенно чуткой к джазу, Дмитрий Шуров не запутывает своих слушателей "слишком сложными" работами. В простом он видит ключ к сердцам своих слушателей. И они (поклонники PIANOБОЙ) не медлят с комментариями, называя концерты Дмитрия "атмосферными", "полными жизнелюбия". Тексты песен несут положительный заряд, в них раскрывается во всей своей непосредственности глубокий образ PIANOБОЙ.

Талантливый пианист, автор музыки и текстов, певец PIANOБОЙ в прошлом – Дмитрий Шуров, клавишник "Океана Эльзы" и пианист музыкальной команды Земфиры. Дмитрий является также одним из создателей группы Esthetic Education.

После успешных проектов, связанных с созданием музыки для шоу модных дизайнеров, Шуров ответвляет ряд своих произведений, включая их в репертуар нового сольного проекта под названием PIANOБОЙ.

 

Первым событием, представившим широкой публике творчество PIANOБОЙ, стал фестиваль Молоко Music Fest, прошедший в рамках масштабного фестиваля Гоголь Фест-2009. С этого момента всё чаще на самых разных мероприятиях звучит музыка Шурова. PIANOБОЙ становится желанным автором на модных показах, Днях рождения печатных изданий и т.д.

На открытии Недели Британского кино также звучала музыка в исполнении Дмитрия Шурова. Резонансной стала премьера песни "Смысла.Нет" на Просто Радио и ток-шоу Савика Шустера.

 23 июля в Зеленом театре PIANOБОЙ представит 2-х часовую концертную программу, прозвучат уже полюбившиеся хиты и новые, берущие за душу песни!