Как в Одессе Бумбокс выступал

Пятница , 7 июля 2017, 10:36
6 июля в одном из ночных клубов Аркадии "Ibiza" состоялся концерт украинской группы Бумбокс. Участники коллектива не были заподозрены в деятельности, подрывающей суверенитет Украины, поэтому препятствий для мероприятия со стороны активистов на этот раз не возникло.
Как в Одессе Бумбокс выступал

Концерт начался с опозданием на час, но  никто из гостей клуба этим не был возмущен: люди фотографировались на фоне обновленного клуба и пили прохладительные напитки. Да и сам солист группы, Андрей Хлывнюк, был замечен у барной стойки с заварным чайником.

Атмосфера концерта этой относительно молодой группы в сфере шоу-бизнеса действительно заряжает. Интересная музыка, вдумчивые слова, расположение публики и ненарочитая простота ребят на сцене сделали свое дело: люди ушли с концерта, получив массу эмоций и теплоты.

Изюминкой концерта стало беспрецедентное событие, когда одному из фанатов группы Хлывнюк уступил микрофон. Он спел свой любимый хит "Рок-н-ролл" от начала  и до конца, пока Андрей побежал  в зал  фотографироваться с поклонниками.

Не обошлось, конечно, без упоминания острых событий, связанных  не только с политической ситуацией в Одессе, но и расколом в обществе: Андрей Хлывнюк возгласил, что концерты Бумбокс – это одно из мест, где не может быть дискриминации ни на языковой,  ни на национальной, ни на политической, ни на религиозной или сексуальной почвах.  

А вообще киевская команда музыкантов проявила лучшие и настоящие качества патриотизма: никаких лозунгов или призывов, которые сейчас вызывают в обществе, в лучшем случае, безразличие, а исключительно талант, украшенный красотой рідної мови и главная мысль вечера:

"Люди ми тільки тоді

Як дуже сильно любимо

Тільки тоді, коли дуже сильно любимо

Можемо зватись людьми"