Завтра в Одессе стартует венгерский фестиваль

Четверг , 25 мая 2017, 18:50
Два дня, с 26 по 28 мая, в Горсаду на Дерибасовской будет проходить ряд праздничных мероприятий в рамках программы "Дни Венгрии в Одессе". Начало ярмарки в 14:00. Сама церемония открытия "Дней Венгрии" состоится 27 мая в 16:00 на этом же месте.

Одесситы и гости города смогут насладиться колоритом и суматохой национальной венгерской ярмарки "Paprika Fest", приобрести образцы этнического ремесла, попробовать лучшие блюда Венгрии. А  для тех, кому они особенно придутся по вкусу, шеф-повар и  Дромов Андрей со своими венгерскими коллегами на протяжении двух дней будут давать кулинарные  мастер-классы. Каждый сможет найти развлечение по вкусу!

В программе ярмарки задействованы легендарные ансамбли Венгрии, украинские художники представят свое особое видение Венгрии на фотовыставке, не обойдется и без викторин и специальной детской программы.

В общем, не бойтесь брать семью и друзей, полным составом погрузившись в национальные дни богатого культурой и дружественного народа!

За организацию и проведение  ярмарки "Paprika Fest" солидарно ответственны Венгерско-украинская торгово-промышленная  палата и представительство Одесской мэрии. Также в эту субботу в Аркадии планируется проведение круглого стола с целью развития и усовершенствования сотрудничества в сфере торговли  и туризма между Венгрией и Украиной.