1+1 в Одессе снимает сериал о Мишке Япончике и Котовском (ФОТО, ВИДЕО)

Воскресенье , 7 мая 2017, 15:26
Сериал расскажет о судьбе жителей Одессы в ХХ веке. В сюжете сериала есть легендарный одесский бандит Мишка Япончик и король грабежей Григорий Котовский.

"Сувенир из Одессы" - многосерийная приключенческая мелодрама. в которой на фоне исторических событий происходит любовная история главных героев Лизы и Матвея. Сериал "Сувенир из Одессы" снят по мотивам книги одесского писателя Валерия Смирнова "Гроб из Одессы" и рассказывает о сложной судьбе жителей города Одессы в ХХ веке, когда город величали Одесса-мама. 

После октябрьской революции 1917 года власть в Одессе менялась семь раз и можно представить что переживал простой обычный народ в этой мешанине колоритной истории переменчивого периода. Некоторым семьям адаптация давалась весьма болезненно, нищета и бедность господствовали повсюду. Однако среди населения находилось не мало таких, которые пользуясь общей бедой наживали состояния преступным образом. 

В сюжете сериала "Сувенир из Одессы" зрителям предстоит увидеть много интересного, в том числе встреча с такими известными бандитами реально существующими личностями как Мишка Япончик, король грабежей Григорий Иванович Котовский. Герои сериала "Сувенир из Одессы" Лиза и Матвей будут бороться за свою любовь, также будут выживать в кардинально меняющихся условиях, пытаясь не попасть под влияние криминальных банд.

Премьера состоится этой осенью на канале 1+1. Сьемки рассчитаны на 6 месяцев. Планируется снять 12 серий. 

 

 

Напомним, что с середины мая в Одесской и Херсонской начнутся съемки фильма "Позывной Бандерас" о событиях в зоне АТО