"Палисадник" представляет первый печатный выпуск издания

Понедельник , 10 апреля 2017, 19:00
Редакция сетевого литературного альманаха "Палисадник" представляет первый печатный выпуск издания.
"Палисадник" представляет первый печатный выпуск издания

Альманаха "Палисадник" в интернет-сети выходит с 22 июня 2014 года.  Его авторами за это время стали десятки известных, маститых и совсем молодых писателей, поэтов, литературных критиков, эссеистов, юмористов, историков,  и др. "Палисадник" - современный сетевой альманах, главной целью которого есть популяризация и продвижение качественных поэтических и прозаических текстов.

Удобная альтернатива толстым печатным альманахам и журналам

Их произведения публикуются в рубриках "Проза", "Поэзия"," Детская", "Киоск","Мемориал", "Экслибрис", " Юные", "Юмор", "Критика", "Впервые",  которые уже успели полюбиться широкому кругу читателей  во многих странах- там, где живут и творят наши соотечественники, как бывшие, так  и не утерявшие связь с родиной, иностранные литераторы в переводе.

В прошлом году альманах получил регистрационное свидетельство на выход в печати на двух языках - украинском и русском.

На пресс-конференции учредитель и главный редактор издания, писатель, лауреат  Литературной премии им. Пантелеймона Кулиша, Премии им. Н.В. Гоголя "Триумф" Элла  Леус  представит первый выпуск печатного издания. В числе спикеров, также писатели Наиль Муратов, Любовь Купцова, поэт Александр Косенко и другие.