10 апреля в Одессе транспорт будет ходить по измененному графику

Пятница , 7 апреля 2017, 16:30
Как отметили в пресс-службе одесской мэрии, в связи с проведением мероприятий, посвященных Днюсвобождения Одессы от нацистских оккупантов, в работе общественного транспорта будут внесены некоторые изменения.
10 апреля в Одессе транспорт будет ходить по измененному графику

10 апреля, с 9:00 до 10:30 в районе парка Шевченко, с 10:00 до 11:30 на площади 10 апреля и прилегающих к ней улицах, с 15:00 до 20:00 по улице Ришельевской на участке от ул. Дерибасовской до ул. Ланжероновской, а также по улице Ланжероновской на участке между ул. Екатерининской и ул. Пушкинской, будет ограничено дорожное движение, а также запрещена парковка личного автотранспорта. Это связано как с торжественными мероприятиями по возложению цветов, так и с проведением IV фестиваля духовых оркестров "Весенняя Одесса".

Поэтому, 10 апреля с 09:30 до 13:00 внесены изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.
1. Работа автобусных маршрутов №№ 9, 137, 146, 185, 242 организована:

- по направлению движения к Пересыпским мостам – от 5 ст. Фонтанской дороги по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;
- по направлению движения к 5 ст. Б. Фонтана – от просп. Шевченко по просп. Гагарина, ул. Сегедской, Фонтанской дороге и далее по маршруту.
2. Работа троллейбусных маршрутов №№ 7, 9 организована:
- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5 ст. Фонтанской дороги по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;
- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной (ул. Пироговская) по ул. Сегедской, Фонтанской дороге, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.
3. Работа троллейбусного маршрута № 5 организована – от ул. Пироговской по ул. Мариинской, Итальянскому бульвару, ул. Канатной и далее по маршруту.
4. Работа автобусного маршрута № 168 организована:
- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Маршала Говорова по ул. Армейской, Фонтанской дороге, ул. Посмитного, ул. Генуэзской, в Аркадию и далее по маршруту;
- по направлению движения к ул. Маршала Говорова – от Аркадии по ул. Посмитного, Фонтанской дороге, ул. Армейской, ул. Маршала Говорова (ул. Армейская).
5. Работа автобусного маршрута № 198 организована:
- по направлению движения к Пересыпским мостам – от Аркадии по ул. Посмитного, Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;
- по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко по просп. Гагарина, ул. Сегедской, Фонтанской дороге, ул. Посмитного до ост. Аркадия.
6. Работа автобусного маршрута № 115 организована:
- по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко по просп. Гагарина до ул. Сегедской (разворот), просп. Гагарина;
- по направлению движения к пос. Сахарному – от просп. Гагарина по просп. Шевченко и далее по маршруту.