Одесситы активно захватывают украинскую эстраду

Среда , 15 марта 2017, 19:04
Одесская группа БУДУ представила дебютный клип на песню "Кружево".
Одесситы активно захватывают украинскую эстраду
Записанная на лондонской Metropolis Studios лирическая композиция войдет в грядущий дебютный альбом группы. Неспешной мелодией и винтажными вокальными партиями песня напоминает звучание раритетной пластинки из старого домашнего архива. Размеренный такт,  ностальгия  и романтическая грусть композиции придутся по душе ценителям джазовой классики.
 
Экранизировать "Кружево" взялся одесский режиссер Сергей Пудич. 
 
Гордыня, Алчность, Зависть, Гнев, Похоть, Чревоугодие, Уныние – образы всех этих пороков воплощает в кадре солистка группы БУДУ Аня Коханчик, так же родом из Одессы. А танцоры хореографической студии 3D Мастерская – Матильда Коцар и Сергей Лейченко, в коротких танцевальных сценах демонстрируют, как грех проявляет себя в человеческих отношениях.
 
"Наша песня близка многим, кому довелось пережить расставание. Идея использования "сметных грехов" в клипе мне очень понравилась, ведь часто именно они стают причиной расставаний и проблем в отношениях. Было очень интересно «примерять» эти грехи на себя. Хотя, конечно, и в реальной жизни приходится с ними сталкиваться и бороться", – рассказывает вокалистка группы Аня Коханчик.
 
Музыка БУДУ – это симбиоз басовых партий с богатыми творческими аранжировками, в которые логично вплетается наполненная красками радости и дождя мужская лирическая поэзия в чувственном исполнении пластичного и тембрально богатого женского вокала солистки Ани Коханчик.