Владимир Гришко подарит одесситам концерт памяти Муслима Магомаева

Вторник , 7 марта 2017, 15:00
27 марта, в Русском театре маэстро Владимир Гришко в рамках всеукраинского тура “Ты моя Мелодия”, посвященного 30-летию творческой деятельности артиста, представит концерт памяти Мслима Магомаева
Владимир Гришко подарит одесситам концерт памяти Муслима Магомаева
Как рассказали организаторы концерта, будет представлена оригинальная концертная программа, в которой блестяще совмещены хиты Муслима Магомаева (такие как: “О море, море”, “Ты моя мелодия”, “Королева красоты”, “Чертово колесо”, “Свадьба” и многие другие), итальянские всемирно известные произведения и украинские песни в сопровождении Военного оркестра ВМС - дирижер, заслуженный артист Украины Адрей Высовень. 
 
Владимир Гришко является признанным мэтром мировой оперной сцены. Его творческий путь – это история удивительного успеха, трудолюбия и неиссякаемого вдохновения. 
 
Он яркий феномен славянской современной культуры, последний ученик и партнер по сцене легендарного маэстро Лучано Паваротти, неподражаемый певец с диапазоном в две с лишним октавы. В активе Владимира более 30 записанных дисков, изданных по всему миру.
 
Имя Владимира Гришко занесено в Книгу Рекордов Украины, как украинского оперного певца, который 44 раза исполнял главные партии в "Метрополитен Опера" (Нью Йорк) в период с 1995 по 2008 год. Кроме этого, Владимир завоевал широкую известность и признание слушателей еще и как исполнитель неоклассических, эстрадных песен.