"Ангелы на карнизе" в одесском театре Музкомедии (ФОТО)

Пятница , 3 февраля 2017, 09:26
В Музкомедии состоялась премьера комедии "Ангелы на карнизе", автором которой является известный сценарист Ганна Слуцки.
"Ангелы на карнизе" в одесском театре Музкомедии (ФОТО)

В одесском театре Музкомедия состоялась премьера комедии "Ангелы на карнизе", автором которой является известный сценарист Ганна Слуцки.

Действие спектакля происходит в канун Нового Года в номере отеля после окончания театрального фестиваля, откуда вернулись муж и жена. Он только что получил премию за спектакль, поставленный по её пьесе. Не  в силах ждать праздника, они обмениваются подарками, о которых каждый из них давно мечтал, и ложатся спать.

Однако позднее к ним в номер по карнизу пробирается мужчина, которого они впоследствие называют Маньяком. Благодаря ему выясняется,что их супружеская жизнь не была такой уж идеальной, и они узнают о некоторых эпизодах, которые один скрывал от другого... а всё потому что Маньяк тайно следил за ними уже долгое время. Выясняется и печальная правда об их успехе...

Роли исполняли Андрей Леонов, Татьяна Орлова и Вячеслав Манучаров. Последние также снимались в сериале "Папины дочки".

Впечатления о спектакле у зрителей было неоднозначным: кто-то кричал "Браво!", а очень многие посчитали поход на него пустой тратой времени.

 

атьяна Орлова, Андрей Леонов и Вячеслав Манучаров
Источник: http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20160716-pochemu-izvestnye-aktery-uhodyat-v-prodyusery
атьяна Орлова, Андрей Леонов и Вячеслав Манучаров
Источник: http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20160716-pochemu-izvestnye-aktery-uhodyat-v-prodyuseryТатьяна Орлова, Андрей Леонов и Вячеслав Манучаров