Кто и как разворовывает имущество Одесской киностудии (ФИЛЬМ)

Среда , 28 сентября 2016, 18:40
В сети появился фильм "Траектория развала" об Одесской киностудии. Об её истории и мошенническом акционировании.
Кто и как разворовывает имущество Одесской киностудии (ФИЛЬМ)

"Траектория развала" - фильм о драматических событиях, которые произошли на легендарной Одесской киностудии после её акционирования.

Что сейчас происходит на Одесской киностудии? Кто и для чего акционировал киностудию и почему никто из чиновников не увидел преступной схемы? Как так случилось, что Одесская киностудия потеряла права на все свои фильмы? Кто сейчас зарабатывает на этом фильмофонде до двух миллионов гривен в год? Ответы на эти и другие вопросы в фильме "Траектория развала".

 

"Фильм должен был появиться в публичном пространстве в сентябре прошлого года. Не получилось. А до этого не получилось, чтобы фильм вышел в мае 2015. И вот, неделю назад, мои друзья, которым также, как и нам, небезразлична судьба Одесской киностудии, сообщили мне, что фильм наконец закончен. Я видел только черновой вариант фильма, тем не менее хочу от всей души поблагодарить наших бывших соотечественников за их неравнодушие к судьбе нашего города и родной для всех нас Одесской киностудии",  - сообщал на  своей траничке в Фейсбуке Виктор Ноздрюхин-Заболотный.

По теме: Прогулка по чреву Одессы: внутри киностудии