В Одессе прозвучит лучшая музыка мира в стиле танго

Четверг , 7 июля 2016, 09:30
Вечером 21 июля одесситы смогут услышать лучшие мировые хиты в стиле танго от Kiev Tango Project - единственного в Европе коллектива, который превратит в танго все, что угодно.
В Одессе прозвучит лучшая музыка мира в стиле танго

Один из самых уникальных европейских коллективов, исполняющих аргентинское танго в классическом составе - виртуоз-оркестр Kiev Tango Project. Это единственный в Европе профессиональный коллектив в стиле танго, который может исполнять музыку любых стилей и направлений – от "хард-рока" до "классики".

 Каждое произведение  не просто шаблонная и примитивная  копия, а полноценное творение, адаптированное  под конкретный состав оркестра. Слушая первые композиции, зрителю  становится понятно, почему Kiev Tango Project так любят во многих странах.

 Музыкантам танго - оркестра аплодировали зрители Германии, Австрии, Польши, Голландии, Франции, Швейцарии, Омана, Сингапура и Малайзии, стран СНГ. 2015 год ознаменовался большим концертным туром в Китае.

 В программе  концерта: французское и аргентинское  танго «золотого века», мюзеты, всемирно  известные хиты: Astor Piazzola, Nirvana, Michael Jackson, Richard Galliano, Deep Purple, Adele, Carlos Gardel, Eagles, а также знаменитые мелодии танцевальной милонги - Desde el alma, Milonga Sentimental, Gallo Ciego и другие.

Билеты от 80 до 300 гривен на biletovo.ua