Вокруг света под музыку: одесситов уже завтра ждет оригинальный концерт (ВИДЕО)

Пятница , 5 июня 2015, 17:53
Завтра, 6 июня на одесском "Перроне №7" пройдет концерт джазовой и классической музыки Павла Игнатьева "Картины мира" с виртуальным кругосветным путешествием.
Вокруг света под музыку: одесситов уже завтра ждет оригинальный концерт (ВИДЕО)

Киевский музыкант и композитор Павел Игнатьев исполняет собственную музыку, в которой соединяются классика и джаз. На завтрашнем концерте он сыграет 16 мелодий, сопровождаемых уникальным видеорядом - 16 аудиовизуальных историй о самых интересных местах нашей планеты.

"Это 16 потрясающих видео-работ, показывающих красоту нашей родной планеты, к каждой из которой Павел написал особую музыкальную тему. История о нашей планете. О ее красоте, которая безгранична, и жизни, которая бесценна…", — говорит резидент "Перрона №7" Ярослав Трофимов.

Гостей концерта в маленьком и уютном зале "Перрона №7" ожидают Аляска, Канада, Япония, Новая Зеландия, Исландия  и Шотландия, а также лучшие города мира - Нью-Йорк, Париж, Прага, Киев и, разумеется, Одесса.

Начнется концерт в 19 часов в творческом пространстве "Перрон №7" на Малой Арнаутской 56. Количество мест ограничено, бронирование - по телефону (067) 480-4588 или в Фейсбуке. Особое внимание кота Яши и бокал вина гарантируются.