Капитонов и Со: восходящие звезды украинской музыки сыграли на "Перроне №7" (ФОТО)

Суббота , 9 мая 2015, 18:28
Вечером 8 мая на маленькой сцене одесского "Перрона №7" сыграли восходящие звезды украинской новой музыки - Роман Капитонов и компания.
Капитонов и Со: восходящие звезды украинской музыки сыграли на "Перроне №7" (ФОТО)

Музыканты исполнили старые и новые песни - причем некоторые из них зрители услышали в совершенно новом звучании: "Люди вокзалы", "Обещай", "Тоскуй по мне", "Криминал", "Замело" и другие. Теплой и дружеской атмосфере не помешала даже легкая простуда солиста Романа Капитонова, моментально вылеченная горячим имбирынм чаем и бокалом коньяка.

Сам Роман пообещал, что уже летом он и его команда выступят в Одессе еще раз - но уже с первым своим студийным альбомом, работа над которым идет достаточно давно. "Концерт на Перроне в эту пятницу - это отправная точка к нашим действиям по завершению работы над альбомом." - отмечает Роман Капитонов.

А по словам владельца "Перрона №7" Ярослава Трофимова, одесситы чуть ли не в последний раз могут свободно послушать Капитонова и компанию - потому что уже "через полгода они будут звучать на всю Украину, масштабы концертов будут другие, и деньги тоже другие". 

Акустический квартет "Капитонов и Со" (вокал - тенор - Роман Капитонов, скрипка - Анастасия Кузьмина, гитара - Максим Денисенко, клавишные - Александр Носенко) уже достаточно давно радует одесситов интеллектуальными, эмоциональными и романтичными песнями. Сам Роман поет с 2006 года, сначала как сольный исполнитель, а затем - как солист и лидер нынешнего квартета.