Павло Зибров споет для одесситов и одесситок

Четверг , 19 марта 2015, 19:06
Народный артист Украины, обладатель роскошного баритона и просто любимец женщин, Павел Зибров 3 апреля в одесской филармонии с новой программой “Для Вас, любимые”. Вы услышите не только любимые хиты исполнителя, но и его новые композиции.
Павло Зибров споет для одесситов и одесситок

На сегодняшний день в Украине Павел Зибров является наиболее ярким и неповторимым в своем творчестве «Звездой Первой величины». Его имя хорошо знакомо ценителям качественной эстрадной музыки. Им записано более двадцати альбомов, разошедшихся миллионным тиражом, принесших ему всенародную славу замечательного композитора, певца и поэта. Песни Павла Зиброва знает, любит и поет вся страна.        

Музыкальное образование получил на оркестровом факультете Киевской государственной консерватории имени Петра Чайковского. С 1986 по 1993 год Павел Зибров был солистом Государственного эстрадно-симфонического оркестра Украины. В 1994 году артист основал Театр песни Павла Зиброва. В 1996 году певец получил почетное звание народного артиста Украины. В творческом наследии Павла Зиброва более двух десятков альбомов и 14 видеоклипов.          

Уже больше двадцати пяти лет он на сцене, и каждый раз зрители с трепетом ждут встречи с этим артистом. И он снова и снова покоряет великолепным исполнением знаковых хитов — «Женщина Любимая », «Александра », «Посвящение Жене», «Хрещатик» и многих других.     

Концерт  Зиброва – это всегда праздник и море цветов, признание и любовь.

Билеты на сайте Biletovo.ua