Одесские музыканты виртуозно поздравили прекрасных дам с 8 марта (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Вторник , 10 марта 2015, 10:40
В Международный женский день одесский "Перрон №7" поздравил прекрасную половину города Одессы и остального прогрессивного человечества концертом интересных одесских исполнителей.
Одесские музыканты виртуозно поздравили прекрасных дам с 8 марта (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Гостей порадовали мощный вокал Юлии Запорожец (Julinoza Music), классические и современные мелодии в джазовой обработке от дуэта Алексея Петухова и Александра Кузьмича, эмоциональный рок от MadNotBad и позитивно-медитативные рок-баллады в исполнении "Капитонов и Со".

Как рассказал Южному Курьеру владелец событийной площадки "Перрон №7" Ярослав Трофимов, для концерта намеренно был выбран камерный формат с ограниченным количеством посетителей. Впрочем, все желающие могли насладиться музыкальным марафоном в режиме онлайн благодаря прямой трансляции в Интернете.

Помимо поздравлений прекрасных дам с праздником, концерт стал для многих зрителей неким арт-ликбезом: ведь некоторые исполнители пользуются большей популярностью за рубежом, чем в Одессе, а их песни чаще можно услышать в эфире американских радиостанций, чем на одесских площадках. "Перрон №7" уверенно заявил о себе как о площадке, где одесситы могут лицом к лицу соприкоснуться с творчеством самых прогрессивных украинских и зарубежных артистов. Впрочем, возможности арт-коворкинга на этом не ограничиваются - здесь можно посмотреть фильм, провести семинар или тренинг, отдохнуть в хостеле, выпить чашечку кофе или просто помедитировать в компании самого главного сотрудника "Перрона №7" - кота Яши.